Лисья ГораОтвратительные спуски, отвратительные подъемники, грубый персонал

Февраль 2010.

Доброй времени суток Всем!!

Вчера 19.02 "катались" на лисьей горе. Впечатление потрясло, отвратительные спуски, отвратительные подъемники, грубый персонал. Рядом со склонами буд-то бы идет стройка, зрелище не для слабонервных, камазы, котлаваны и прочая нечесть. По поводу средств было ранее сказанно, все верно. Соотношение цены и качества не соответсвуют, за то что там предлогают, должно быть стыдно брать такие деньги!

На гору без подъемника забраться нельзя, да не по тому что спуск крут, а потому что охрана из деревянных домиков, может подстрелить.

Подводя итог - "В эту "пелеменную" больше не ногой".

Добавить свой отзыв

Фото, Лисья Гора

Лисья гора, бугельный подъемник
Лисья гора, вид со склона
Склон Лисья Гора

Комментарии

А жаль, что на самом деле не стреляют. Количество пешеходов халявщиков портящих склон уменьшилось бы, и тогда было бы еще меньше нареканий к трассам у тех кто все таки заплатил.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Допускаются только следующие теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
Защита от спама
Решите пример
7 + 2 + + 5 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.